22 июня 2022

Мобильный информационный павильон в центре Екатеринбурга расскажет о достопримечательностях Свердловской области и Москв

В Екатеринбурге с 23 июня по 3 июля будет работать мобильный туристско-информационный центр Москвы, договоренность об открытии павильона в районе Вайнера, 16 была достигнута на полях Питерского международного экономического форума (ПМЭФ-2022).

Жители и гости Среднего Урала смогут узнать о достопримечательностях Екатеринбурга и Москвы, а также о событийном календаре двух городов – фестивалях, концертах, выставках и других мероприятиях на летний сезон.
В инфоцентре также можно будет бесплатно получить информационные брошюры и карты, узнать о возможностях цифрового туристического сервиса RUSSPASS. Консультант инфоцентра расскажет, как с его помощью можно спланировать путешествие по России, составить персональный маршрут путешествия.
Время работы мобильного информационного центра - ежедневно, с 10:00 до 20:00.

22 июня 2022
Насыщенная культурная программа ожидает жителей и гостей Свердловской области во время ИННОПРОМ-2022

Выставку ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля, будет сопровождать культурная программа.

22 июня 2022
Итоги конкурса на предоставление грантов Президента

10 июня на заседании Координационного комитета под председательством Сергея Кириенко объявлены итоги конкурса на предоставлен

17 июня 2022