Грантовая поддержка в сфере туризма

Пошаговая инструкция

Пошаговая инструкция проведения грантовых программ в сфере туризма в 2023 году согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2022 №218 (приложение №5,6,7):

После уведомления о предоставлении федерального софинансирования, Департматент по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области объявляет конкурс региональных проектов среди малого и среднего бизнеса, победители которых получат грант на реализацию своего проекта в 2023 году.

В случае положительного решения принять участие в конкурсном отборе, просим заполнить предварительную форму (скачать), отправить на почту dtourism@egov66.ru с пометкой "Гранты Ростуризма"

ИНФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Инструкция грантовой поддержки общественных и предпринимательских инициатив в туризме в 2023 году.
Что должно быть в заявке (скачать)

Телефон для справок +7 (343) 312-00-42 (доб. 08)